Quem Somos

 

LOOKEDIT

Editor: LOOKEDIT – Edição de Publicações, Ldª

NIF: 509 228 194

Director Geral: Marco António dos Reis

Directora Operacional: Marta Rosa | mrosa@lookedit.pt

Directora Financeira: Patrícia Milheiro

Director Técnico: Rui Félix

Revista tvPRIME

Director: Marco António dos Reis | mareis@tvprime.pt

Editor Adjunto: Hugo Pagani | hugopagani@tvprime.pt

Marketing & Comunicação: marketing@tvprime.pt

Publicidade: publicidade@tvprime.pt

Jornalistas/Colaboradores

Ana Isabel Alves, Carla Filipa Santos, Catarina Lopes, Joana Isabel Carreto, João Costa, Maria Mota, Pedro Rodrigues, Renata Curado, Renata Lamurias Domingos, Rita da Nova, Rui Sousa, Sara Karim, Susana Cigano e Tatiana I. Pacheco

Arte/Paginação

Carlos Teixeira, Daniela A. Bento, Mónica Rodrigues, Pedro Mateus e Sara Colaço

Logística: Ana Estevens | aestevens@tvprime.pt

Correio electrónico: geral@tvprime.pt

Marca registada no INPI com o nº: 45 88 46

Registo ERC número: 125 805

Periodicidade: Mensal

Tiragem: On-line

Distribuição: Logista Portugal

Depósito Legal: 308032/10


Interdita a reprodução, mesmo que parcial, de textos, fotografias ou ilustrações sob quaisquer meios e para quaisquer fins, inclusive comerciais

 
 

Vídeos tvPRIME

Notícias Recomendadas